TABLEAU "LA SEINE, PONT DE CLICHY" D'ALEXANDRE... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136
Estimation :
3400 - 3800 EUR
TABLEAU "LA SEINE, PONT DE CLICHY" D'ALEXANDRE JACOB (1876-1972) Huile sur toile. restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXme siècle. H : 130; L : 196 cm à vue. Provenance : vente d'atelier "Atelier Alexandre Jacob 1786-1972".
Mes ordres d'achat