PETIT BRONZE "DEUX LIEVRES" DE JULES MOIGNEZ... - Lot 137 - Paris Oise Enchères

Lot 137
Estimation :
230 - 280 EUR
PETIT BRONZE "DEUX LIEVRES" DE JULES MOIGNEZ (1835-1894) Bronze à patine brune reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "J.Moignez". Fonte ancienne. H : 10; L : 11; P : 4,5 cm
Mes ordres d'achat