BRONZE "BRAQUE AU LIEVRE" DE JULES MOIGNEZ... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
BRONZE "BRAQUE AU LIEVRE" DE JULES MOIGNEZ (1835-1894) Bronze à patine marron, reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "J.Moignez". Fonte ancienne. H : 13; L : 22; P : 9,5 cm
Mes ordres d'achat