SUJET "GRANDE JUMENT ANGLAISE A L'ARRET"... - Lot 149 - Paris Oise Enchères

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
SUJET "GRANDE JUMENT ANGLAISE A L'ARRET" D'APRES PIERRE-JULES MENE (1810-1879) En métal patiné, reposant sur une base ovale naturaliste, signé sur la terrasse "P.J.MENE". Fonte d'édition ancienne XIXème siècle. H : 36; L : 30 cm
Mes ordres d'achat