PICHET 1900 "BEBE JOUFFLU" En métal patiné... - Lot 9 - Paris Oise Enchères

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PICHET 1900 "BEBE JOUFFLU" En métal patiné signé et daté "A.Bucher 1914" Epoque début XXème siècle. H : 15 cm
Mes ordres d'achat