MENAGERE 18 PIECES EN ARGENT En argent... - Lot 49 - Paris Oise Enchères

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
MENAGERE 18 PIECES EN ARGENT En argent poinçonné à la "Minerve", de style rocaille, composée de 6 grandes fourchettes, 6 grandes cuillers et 6 cuillers à dessert. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. Poids : 1300 grs env.
Mes ordres d'achat