PAIRE DE LAMPES A PETROLE EN OPALINE En... - Lot 71 - Paris Oise Enchères

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE LAMPES A PETROLE EN OPALINE En opaline blanche à décor polychrome de feuilles de vignes. Epoque Fin XIXème siècle. H : 44/ 67 cm (avec verre).
Mes ordres d'achat