LAQUE "POISSONS" DE LOUIS MIDAVAINE (1888-1978) Laque... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
LAQUE "POISSONS" DE LOUIS MIDAVAINE (1888-1978) Laque sur panneau signée "L. MIDAVAINE" (Usures) Epoque XXème siècle. H : 69; L : 52 cm
Mes ordres d'achat