BRULE PARFUM EN BRONZE ASIE En bronze à... - Lot 106 - Paris Oise Enchères

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BRULE PARFUM EN BRONZE ASIE En bronze à décor de branchages formant 4 pieds, une paire d'anses et une prise. Signé. Epoque FXIX-Début XX ème siècle. H : 44cm.
Mes ordres d'achat