TABLEAU SUR PORCELAINE "LA JEUNE MERE OU... - Lot 111 - Paris Oise Enchères

Lot 111
Estimation :
450 - 500 EUR
TABLEAU SUR PORCELAINE "LA JEUNE MERE OU DEVOTION A LA SAINTE VIERGE" XIXè Peinture sur plaque de porcelaine, signée "Ferrière d'après Mme Haudebourt Lescot" (Antoinette Cécile H. HAUDEBOURT-LESCOT 1784-1845), encadrée. Epoque XIXème siècle. H : 33; L : 25 cm à vue
Mes ordres d'achat