PAIRE DE DESSINS "COURS DE FERMES ANIMEES"... - Lot 135 - Paris Oise Enchères

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE DESSINS "COURS DE FERMES ANIMEES" XIXè Aquarelle et gouache sur papier, signées "Bourgeois", encadrées sous verre. Epoque XIXème siècle. H : 26; L : 36 cm à vue.
Mes ordres d'achat