AQUARELLE "PONT" DEBUT XXè Aquarelle sur... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136
Estimation :
150 - 180 EUR
AQUARELLE "PONT" DEBUT XXè Aquarelle sur papier, signée "H. GARCIN" encadrée sous verre. Circa années 1910-20 H : 79; L : 48 cm à vue.
Mes ordres d'achat