ENSEMBLE DE 2 "COMPOSITIONS FLORALES" EN... - Lot 150 - Paris Oise Enchères

Lot 150
Estimation :
200 - 250 EUR
ENSEMBLE DE 2 "COMPOSITIONS FLORALES" EN TAPISSERIE Encadrées sous verre. (usures) Epoque XVIIIème siècle. H : 57/60. L : 41 cm
Mes ordres d'achat