AFFICHE D'EXPOSITION "PEINTURES MURALES"... - Lot 10 - Paris Oise Enchères

Lot 10
Estimation :
570 - 600 EUR
AFFICHE D'EXPOSITION "PEINTURES MURALES" DE MIRO (1893-1983) Affiche polychrome sur papier entoilée "PEINTURES MURALES MIRO GALERIE MAEGHE". Epoque XXème siècle années 60. H : 68 ; L : 48 cm à vue.
Mes ordres d'achat