AFFICHE DE VICTOR BRAUNER (1903-1966) Affiche... - Lot 12 - Paris Oise Enchères

Lot 12
Estimation :
570 - 600 EUR
AFFICHE DE VICTOR BRAUNER (1903-1966) Affiche polychrome sur papier "VICTOR BRAUNER GALERIE ALEXANDRE IOLAS" Epoque XXème siècle années 60. H : 89 ; L : 61 cm.
Mes ordres d'achat