GOUACHE "ETUDE DE PANNEAU DECORATIF" DE HIPPOLYTE... - Lot 19 - Paris Oise Enchères

Lot 19
Estimation :
580 - 650 EUR
GOUACHE "ETUDE DE PANNEAU DECORATIF" DE HIPPOLYTE LUCAS (1854-1925) Gouache sur carton, dédidacée, signée et datée "Hippolyte Lucas 1901", encadrée. Circa 1901. H : 40 ; L : 40 cm à vue.
Mes ordres d'achat