AQUARELLE "NU FEMININ AU BRAS LEVE" DE H.... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
AQUARELLE "NU FEMININ AU BRAS LEVE" DE H. GLINTENKAMP (1887-1946) Aquarelle sur papier, monogrammée, encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 22,5; L : 15 cm
Mes ordres d'achat