GOUACHE " SCENE DE GENRE : HALTE DES CAVALIERS"... - Lot 21 - Paris Oise Enchères

Lot 21
Estimation :
450 - 500 EUR
GOUACHE " SCENE DE GENRE : HALTE DES CAVALIERS" DE MAURICE TOUSSAINT (1882-1974) Gouache sur papier, signée "MAURICE TOUSSAINT", encadrée sous verre Epoque XXème siècle H : 17 ; L : 13 cm à vue
Mes ordres d'achat