GOUACHE "DANS LES BOIS" DE RENE-GONTRAN RANSON... - Lot 24 - Paris Oise Enchères

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
GOUACHE "DANS LES BOIS" DE RENE-GONTRAN RANSON (1891-1977) Gouache sur papier, légendée, signée dans la dessin "RANSON" et dédicacée et signée à l'encre rouge, encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 38 L : 31 cm à vue. H : 53; L : 39 cm avec cadre.
Mes ordres d'achat