TABLEAU "CHEVAUX DE HALLAGE AU REPOS" ECOLE... - Lot 26 - Paris Oise Enchères

Lot 26
Estimation :
680 - 750 EUR
TABLEAU "CHEVAUX DE HALLAGE AU REPOS" ECOLE XIXè-XXè Huile sur toile, signée "Villemont", encadrée. Epoque XXème siècle H : 38 ; L : 55 cm à vue
Mes ordres d'achat