TABLEAU "VASE AU BOUQUET DE FLEURS" D'EDGAR... - Lot 31 - Paris Oise Enchères

Lot 31
Estimation :
2000 - 2300 EUR
TABLEAU "VASE AU BOUQUET DE FLEURS" D'EDGAR MAXENCE (1871-1954) Huile sur panneau isorel, signée "E. Maxence", encadrée. Epoque XXème siècle H: 30 ; L : 23 cm à vue.
Mes ordres d'achat