TABLEAU "VASE AUX BOUQUETS DE FLEURS" DE... - Lot 32 - Paris Oise Enchères

Lot 32
Estimation :
570 - 600 EUR
TABLEAU "VASE AUX BOUQUETS DE FLEURS" DE JOSE CRUZ HERRERA (1890-1972) Huile sur panneau, portant une dédicace et portant le cachet "ATELIER JOSE CRUZ HERRERA" au dos, encadrée. Epoque XXème siècle H : 41 ; L : 33 cm à vue
Mes ordres d'achat