AQUARELLE "CHASSEUR A L'AFFUT" DE HENRI DREYFUS-LEMAITRE... - Lot 35 - Paris Oise Enchères

Lot 35
Estimation :
120 - 180 EUR
AQUARELLE "CHASSEUR A L'AFFUT" DE HENRI DREYFUS-LEMAITRE (1859-1946) Aquarelle sur papier, monogrammée "H.D. L.", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle H : 23 ; L : 20 cm à vue
Mes ordres d'achat