TABLEAU "PACIFIC SHORES OU LES VAGUES" DE... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "PACIFIC SHORES OU LES VAGUES" DE ROBERT WILLIAM WOOD (1889-1979) Huile sur toile, signée "Robert Wood", encadrée Epoque XXème siècle, années 60 H :40 ; L : 50 cm à vue
Mes ordres d'achat