TABLEAU "LA PROMENADE DE BORD DE MER" DE... - Lot 40 - Paris Oise Enchères

Lot 40
Estimation :
1700 - 2000 EUR
TABLEAU "LA PROMENADE DE BORD DE MER" DE GEORGES BINET (1864-1949) Huille sur panneau signée"Georges Binet", encadrée Epoque XXème siècle H :27 ; L : 34 cm à vue
Mes ordres d'achat