AQUARELLE "PARIS, QUAIS DE SEINE" DE PAUL... - Lot 44 - Paris Oise Enchères

Lot 44
Estimation :
450 - 500 EUR
AQUARELLE "PARIS, QUAIS DE SEINE" DE PAUL ELIE GERNEZ (1888-1948) Crayon et aquarelle sur papier, encadrée. Epoque XXème siècle. H : 24 ; L : 23 cm à vue.
Mes ordres d'achat