TABLEAU "BOULEVARD DE CLICHY, LE MOULIN ROUGE"... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
450 - 500 EUR
TABLEAU "BOULEVARD DE CLICHY, LE MOULIN ROUGE" DE CACIO-BERENY (1951) Gouache sur papier, signée et située "CACIO-BERENY BOULEVARD DE CLICHY-CLASSE BLANCHE MONTMARTRE", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 18 ; L : 28 cm à vue.
Mes ordres d'achat