GOUACHE "LA TOUR MANSOURAH A TLEMCEN, ALGERIE"... - Lot 47 - Paris Oise Enchères

Lot 47
Estimation :
340 - 380 EUR
GOUACHE "LA TOUR MANSOURAH A TLEMCEN, ALGERIE" DE FERNAND MAILLAUD (1862-1948) Gouache sur papier, signée "F. Maillaud" et située "Tlemcen", encadrée sous verre Epoque XXème siècle H : 22 ; L : 30 cm à vue
Mes ordres d'achat