TABLEAU "BORD DE RIVIERE ANIME EN INDOCHINE"... - Lot 48 - Paris Oise Enchères

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "BORD DE RIVIERE ANIME EN INDOCHINE" DE LUCIENNE DE MEIFFREN (1923-2005) Huile sur carton fort, signée "L. de Meiffren", encadrée Epoque XXème siècle, années 50 H : 37,5 ; L : 54 cm à vue
Mes ordres d'achat