TABLEAU "FEMME EN BLEU A L'ENFANT" DE CAO... - Lot 49 - Paris Oise Enchères

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
TABLEAU "FEMME EN BLEU A L'ENFANT" DE CAO DAM VU (1908-2000) Huile sur toile, signée "Vu Cao Dam". Epoque XXème siècle. H : 51,5. L : 30,5 cm
Mes ordres d'achat