IMPORTANT TABLEAU "PAYSAGE AUX NUS FEMININS"... - Lot 50 - Paris Oise Enchères

Lot 50
Estimation :
3200 - 3500 EUR
IMPORTANT TABLEAU "PAYSAGE AUX NUS FEMININS" DE GEORGES DUVAL (1920-1993) Huile sur toile représentant un paysage du Sud de la France avec deux nus féminins au premier plan. Signée en bas à gauche et datée 1943. Epoque XXème siècle H: 126 ; l: 170 cm²
Mes ordres d'achat