AQUARELLE "FEMME OISEAU" 1955 DE MAX DEVIENNE Encre... - Lot 62 - Paris Oise Enchères

Lot 62
Estimation :
450 - 500 EUR
AQUARELLE "FEMME OISEAU" 1955 DE MAX DEVIENNE Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée "Max. Devienne 55". Circa 1955. H : 40 ; L : 51 cm à vue. Exposition à la GALERIE DE FRANCE novembre 1955.
Mes ordres d'achat