DESSIN "BYE BYE MARYLIN" Encre et aquarelle... - Lot 80 - Paris Oise Enchères

Lot 80
Estimation :
230 - 250 EUR
DESSIN "BYE BYE MARYLIN" Encre et aquarelle sur papier, encadré sous verre. Epoque XXème siècle. H : 69; P : 55 cm à vue.
Mes ordres d'achat