DESSIN "LA REVEUSE" Fusain sur papier,... - Lot 82 - Paris Oise Enchères

Lot 82
Estimation :
680 - 700 EUR
DESSIN "LA REVEUSE" Fusain sur papier, signé "A.Sent...", encadré sous verre. Epoque XXème siècle. H : 60; L : 44 cm à vue.
Mes ordres d'achat