BRONZE "PIERROT A LA MANDOLINE" DE GAZAN... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BRONZE "PIERROT A LA MANDOLINE" DE GAZAN (1891-1985) ET DEMITRI CHIPARUS (1886-1947) En bronze doré et patiné et en albatre, reposant sur une base circulaire naturaliste, signé sur la terrasse "GAZAN". Fonte ancienne. H : 54 cm
Mes ordres d'achat