BRONZE ART DECO "FEMME AU BRAS LEVE" DE CALENDI... - Lot 98 - Paris Oise Enchères

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRONZE ART DECO "FEMME AU BRAS LEVE" DE CALENDI (XIX-XXè) Bronze à patine mordorée représentant une jeune femme nue en pied, sur une base cubique moulurée en marbre portor. Signé sur le socle "Calendi". Epoque XXème siècle H : 72; L : 15; P : 15 cm
Mes ordres d'achat