LUSTRE EN VERRE MOULE 1925 "DONNA PARIS' A... - Lot 118 - Paris Oise Enchères

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LUSTRE EN VERRE MOULE 1925 "DONNA PARIS' A fût en métal argenté à quatre montants, à cinq plaques en verre moulé. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Début XXème siècle. H : 84; D : 60 cm
Mes ordres d'achat