PAIRE DE MEUBLES EN LOUPE D'AMBOINE En placage... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
1700 - 2000 EUR
PAIRE DE MEUBLES EN LOUPE D'AMBOINE En placage de loupe d'amboine, ouvrant à une porte en façade,reposant sur un pietement en gradins souligné d'une baguette en métal chromé. Epoque XXème siècle. H : 115; L 55; P : 37 cm
Mes ordres d'achat