Lot 71
1 500 - 2 000 EUR

STATUE ACEPHALE DE "BOUDDHA" EN MARBRE
En marbre sculpté, reposant sur une base ovale.
Rest. et acc. (manque mains et tête).
Asie
H : 55 cm
Mes ordres d'achat