Lot 72
3 000 - 4 000 EUR

"TETE DE BOUDDHA" EN GRES SIAM XVIè
En grés avec des traces de laque noire et de dorure.
Usures.
Siam Royaume d'Ayuntha Epoque XVIème siècle.
H : 36 cm hors socle/ 48 cm avec socle.
Mes ordres d'achat