"BOUDDHA ASSIS" EN BRONZE DORE SIAM XIXè... - Lot 75 - Paris Oise Enchères

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"BOUDDHA ASSIS" EN BRONZE DORE SIAM XIXè Assis en position "de méditation", en bronze doré et ciselé. Petit acc. au pied arrière. Ratanakosin (Bangkok) Siam Epoque XIXème siècle. H : 58; L : 36; P : 20 cm
Mes ordres d'achat