"BOUDDHA EN PIED" EN BRONZE PATINE LAOS XIXè... - Lot 76 - Paris Oise Enchères

Lot 76
Estimation :
950 - 1200 EUR
"BOUDDHA EN PIED" EN BRONZE PATINE LAOS XIXè En bronze à patine brune (au sulfate de potassium), reposant sur une base pyramidale octogonale. Acc. au pied. Laos Epoque XIXème siècle. H : 74; D : 20 cm
Mes ordres d'achat