Lot 87
130 - 150 EUR

ENSEMBLE DE DEUX MASQUES JAPON
En bois peint et crin.
Provenant d'une enseigne de magasin.
Usures.
Japon Epoque début XXè siècle
H : 16 ; L : 12 cm
Mes ordres d'achat