Lot 89
400 - 600 EUR

DEUX ASSIETTES EN PORCELAINE CIE DES INDES "DECOR AUX CHINOIS ET AUX VOLALITES" XVIIIè
En porcelaine à décor polychrome, à marli polylobé.
Asie Epoque XVIIIème siècle.
D : 23 cm.
Mes ordres d'achat