DEUX ASSIETTES EN PORCELAINE CIE DES INDES... - Lot 89 - Paris Oise Enchères

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
DEUX ASSIETTES EN PORCELAINE CIE DES INDES "DECOR AUX CHINOIS ET AUX VOLALITES" XVIIIè En porcelaine à décor polychrome, à marli polylobé. Asie Epoque XVIIIème siècle. D : 23 cm.
Mes ordres d'achat