PAIRE DE STATUETTES "HOMMES ASSIS AU CHIEN... - Lot 90 - Paris Oise Enchères

Lot 90
Estimation :
750 - 800 EUR
PAIRE DE STATUETTES "HOMMES ASSIS AU CHIEN ET A L'ELEPHANT" CHINE En pierre dure sculptée, reposant sur des socles en bois sculpté. Chine Epoque XXème siècle. H : 13; L : 10; P : 6 cm
Mes ordres d'achat