Lot 92
400 - 500 EUR

PAIRE DE VASES GOURDES EN CINABRE CHINE
A décor sculpté de paysages animés.
Chine Epoque XXème siècle.
H : 17; D au col : 4.5 cm
Mes ordres d'achat