Lot 94
1 200 - 1 500 EUR

POTICHE BALUSTRE PORCELAINE CHINE XIXè
En porcelaine à décor polychrome de personnages de la cour.
Petite égrénures sur les pourtours.
Chine Epoque XIXème siècle.
H : 38; D au col : 6 cm
Mes ordres d'achat