Lot 96
250 - 300 EUR

VASE EN CLOISONNE CHINE
En bronze à décor polylobé en cloisonné, muni d'une paire d'anses stylisées.
Chine Epoque XIX-XXème siècle
H : 25; D au col : 9 cm
Mes ordres d'achat