Lot 98
320 - 380 EUR

VASE EN CLOISONNE CHINE
En bronze à décor floral en cloisonné, muni d'une paire d'anses zoomorphes. Cachet en relief sous la base.
Chine Epoque XIX-XXème siècle
H : 30; D au col : 12 cm
Mes ordres d'achat